FOREIGN LANGUAGES

Слепые глаза открылись

Свидетельства

Бог позволил мне быть свидетелем великого чуда, которое открыло мои глаза. Молодой человек, который жил у меня по соседству имел туберкулез костей. Он ходил на костылях 15 лет, и все лекарства, которые приписывали доктора, а также все методы, которые предлагали матери-вдове - ему не помогали. Его состояние считалось безнадежным. Но однажды кто-то из Апостольской Веры дал им брошюрку и рассказал, что Бог все еще исцеляет больных. Тогда мать попросила помолиться о ее сыне и двое служителей миссии Апостольской Веры решили посетить их дом, чтобы помолиться за него. В то время, когда они приближались к его дому он направлялся к доктору и они свтретили его по дороге в такси. Он хотел вернуться домой, но служитель сказал: "Мы можем помолиться прямо здесь". Он присел на бревно, служители помазали его елеем в соответствии с пос. Иакова 5:14 и помолились молитвой веры. Бог тотчас исцелил этого молодого человека. Он встал, отбросил свои костыли и начал ходить, прославляя Господа. Когда он пришел домой и его мать увидела его идущим, она чуть не упала в обморок. Много раз я входила в тот дом, когда мальчик лежал как мертвый, на нем казалось были только шкура и кости. После исцеления он окреп, пошел на работу, поправился до 195 фунтов и выглядел здоровым человеком. Через то исцеление я узнала, что Бог все еще отвечает на молитвы.

В то время мой свекор был болен и мать того мальчика сказала: "Почему бы тебе не повести его в Церковь Апостольской Веры и пусть служителя помолятся за него?" Я не думала, что мой свекор согласится пойти, он был твердо неверующий, но в конце концов мой муж уговорил его.

Они вернулись домой после полуночи, их лица сияли. Они рассказывали о чудесных свидетельствах, о том, что Бог сделал для других и что Он сделал для них. В конце служения они вышли к алтарю, расскаялись в своих грехах и Бог спас их.

Я подумала, что эта церковь немного странная, чтобы таким неверующим людям она так понравилась и я сказала: "Я не поверю, пока сама не увижу". Я преданно посещала мою церковь, а мой муж хотя и исповедал свои грехи, вел себя не лучше. Прошло время и он вообще перестал верить в Бога и настаивал, чтобы и я перестала посещать церковь. Много раз я ему отвечала: "Сперва я оставлю тебя, прежде чем оставить церковь".

С шести лет я исповедывалась священнику, но моя жизнь не менялась. У меня на сердце лежало тяжелое чувство осуждения, но я думала, что могу идти в чистилище и буду очищена после смерти. Слава Богу, что я узнала, что от грехов нужно очиститься здесь на земле, чтобы попасть на небо.

Однажды вечером я пошла в церковь с мужем. В первый раз я услышала чье-то свидетельство о Божьей спасающей милости. Люди разных происхождений рассказывали об одном - "победа над грехом". Что-то прошептало мне в ухо: "Разве можно так говорить?" Я не могла. Дух Божий осудил меня и я впервые поняла, что я грешница на пути в ад. В ту ночь я не получила спасение, но по дороге домой я сказала мужу: "Если бы я могла иметь то, что эти люди имеют я бы оставила свою церковь!" Я чувствовала у них любовь и мир, чего я не имела.

Четыре дня после этого я попросила мою свекровь пойти со мной в Церковь Апостольской Веры. Мы взяли с собой наши четки и молитвенники и я сказала: "Я пойду к алтарю, чтобы испытать это на себе". Подойдя к алтарю я никого больше не увидела с четками и молитвенниками. Я не знала, что мне делать, но у меня была жажда и я просто, как маленький ребенок, посмотрела вверх и попросила Его сжалиться надо мной грешницей.

В тот момент драгоценная кровь Иисуса смыла с меня мои грехи. Дух Божий наполнил мою душу и слава полилась из моего сердца. Я знала, что я дитя Божие. Молящиеся рядом со мой подсказали мне, чтобы я просила Бога об освящении, я не знала что это значит, но попросила и Он освятил меня. Это было настоящее чувство пережития - вторая определенная работа милости. Моя душа переполнилась радостью и любовью. Потом мне подсказали просить о крещении Духом Святым. По простоте веры я попросила и Он наполнил мою душу до переливания. На мою душу сошел мир и покой.

Когда мы вернулись домой моя свекровь сказала моему мужу: "Я привела тебе ангела!" Он знал, что она имела ввиду, Бог что-то сделал для меня. Наш дом был жалким и несчастным. Я была связана ужасным вспыльчивым характером и постоянно в нашем доме был беспорядок. Но в ту ночь, когда Бог спас меня Он поменял и мой характер. Мои исповедывания священнику не помогали мне, но Иисус освободил моего мужа и меня из уз греха и подарил нам счастливую жизнь.

Наше обращение привело в движение всех соседей. Мой муж начал исправлять свою прошлую жизнь. Он уплатил сотни долларов для покрытия долгов, которые раньше он никогда не собирался покрывать. Мой свекор курил трубку около шестидесяти лет, но с этого момента у него пропало всякое желание к курению и другим грешным привычкам.

После того, как Бог спас наши души мы доверились Ему и в исцелении наших тел, и лекарства покинули наш дом. Мой муж выбросил целую корзинку всяких лекарств. Спустя несколько лет я лежала больная, почти при смерти, но народ Божий молился за меня и Бог исцелил меня.

Более пятидесяти лет прошло после моего обращения и моя жизнь не была легкой, усланной цветами, у меня было много испытаний и переживаний, но все это время Бог вел меня. И теперь моя молитва к Богу, чтобы Он сохранил меня быть верной до конца жизни.